Статьи

Святослав Мазур: Новый цикл развития всего мира начался на Земле

Зададимся вопросом: какая сила контролирует развитие всего человека от начала его рождения до смерти? Какая сила синхронизирует все многочисленные процессы в его организме как духовные, так и физические? Какая сила ведёт человека по жизни и создаёт для него различные условия, позволяющие этому человеку развиваться и получать жизненный опыт?

Конечно, эта сила называется Бог Отец Вседержитель, создатель всех миров и народов. И другой силы, подобной этой, в природе не существует. Подобно этой силе есть только одно обстоятельство, и это обстоятельство называется гордыня. Именно гордыня создаёт условия, при которых человеку кажется, что это он, сам человек, создаёт условия жизни своего организма, что именно он, человек, хозяин жизни на Земле и именно благодаря ему, человеку, приобретается его жизненный опыт.

Конечно, спорить с гордецом бесполезно и в этом не состоит наша задача. Гордыня - это тяжкий грех. Но именно этот грех провоцирует многие дисбалансы на нашей планете. И, конечно, все эти дисбалансы можно было бы терпеть, если бы не существовало критических моментов, после которых наступает смерть. Смерть заканчивает все процессы, в том числе и духовные, и приводит Божественную работу к нулевому результату, после которого у прежней системы есть возможность начать развитие в новой форме или не начинать вообще. Всё зависит только от Бога Отца Вседержителя, потому что только Он один в состоянии запустить или не запустить тот или иной жизненный цикл.

После запуска очередного жизненного цикла всё начинается с момента абсолютной гармонии и первозданной чистоты, ибо Бог Отец Вседержитель запускает свои циклы, исходя из состояния своего физического и духовного тела, давая возможность, таким образом, новой партии людей пойти путём развития на новом космическом уровне.
В нашу задачу входило запустить такой цикл на нашей планете. Вернее, подготовить условия к такому запуску, ибо, если такой запуск не происходит, значит, смерть надолго поселяется в этой структуре до тех пор, пока такие условия вновь не появятся.

Я, Великий Магистр, Святослав Мазур, Иисус Христос второго пришествия, подготовил условия для запуска такого цикла, и сам Бог Отец Вседержитель его запустил. И поэтому я уверяю всё духовно-нравственное человечество, созданное по образу и подобию Бога, что сила, которая контролирует все процессы в мироздании, в ближайшем будущем наведёт порядок на Земле на новом витке космической жизни Бога Отца Вседержителя.

А как этот порядок будет функционировать, всему человеческому сообществу будет неизвестно, ибо оно должно будет пройти периоды взросления, развития и увядания, которые только начались в Молдове Маре во время жизни Великого Магистра и будут существовать ещё по меньшей мере несколько тысячелетий.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://moldovamare.org/#podderjka

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш YouTube канал: Святослав Мазур — MOLDOVA MARE
Made on
Tilda