Конференция 24.12.2022

Международная конференция на тему: ГЛАВНАЯ ТАЙНА МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО МОЛДАВСКОГО НАРОДА


Весь мир ищет новую идеологию будущего и не может её найти. Однако, в недрах молдавской истории спрятана тайна, которая может открыть путь в будущее всего человечества.

Мазур Святослав Владимирович


Дорогие товарищи, друзья! Сегодня, когда весь мир ищет выход из создавшегося положения на нашей Земле и глобальные структуры стараются найти новую идеологию, которая смогла бы дать ответы на поставленные вызовы перед всем человечеством, одна маленькая республика может решить все эти задачи сама, без чужой помощи. Имея за спиной тяжёлый опыт выживания, наша Молдова способна из своих глубин, из закромов достать тот самый важный опыт, который помогал нашим предкам в безвыходном положении оккупации решать задачи, которые сегодня не под силу решить всему человечеству. 

Я не побоюсь сказать, что мы, многонациональный молдавский народ, обладаем тайной, которая способна в одночасье переформатировать всё мировое сообщество. И я с радостью сегодня запущу в реальную жизнь процесс, который, несомненно, в самом ближайшем будущем переформатирует всё мировое сообщество и заставит его возвысить статус Молдавского государства с самого бедного периферийного на уровень главного и единственного центра планеты, способного сегодня дать всему человечеству реальную возможность осознать смысл происходящих событий не только на Земле, но и во вселенной.

Начало жизни любого народа начинается с его государственной символики. Ещё в древности Конфуций изложил концепцию победы своим изречением: знаки и символы правят миром, а не слово и закон. У нас в народе говорят проще: как корабль назовёшь, так он и поплывёт. 

Откуда же у нас в народе взялась эта разруха и в головах, и в жизни? Почему многонациональный молдавский народ из хозяина своей Земли, из гордого победителя времён Штефана Великого превратился в попрошайку, которого кормят иностранные доноры? 

По Конфуцию становится понятно, почему Молдавское государство притягивает к себе чуждый народу дух войны и разрухи. Почему мы сегодня балансируем на уровне гибели, а не развиваемся, как это положено согласно высшей воли Бога.

Ответ возникает сам собой. Мы подняли на наше победоносное знамя Штефана Великого чуждую символику Древнего Рима – державного орла. А ведь все государства, кто поднимает этот символ на своё знамя, обязательно входят в круг завоевателей и агрессоров. Мы потеряли свою самоидентичность, поэтому превратились в пушечное мясо. Ведь Древний Рим привык к рабскому труду и к рабской армии. Вот мы сегодня и пожинаем плоды революции достоинства, а на самом деле революции обмана, когда вместо исконной Молдавской символики Штефана Великого нам присвоили символы периферийного государства Древнеримской империи. Ну и в точности исполнилось то, о чём говорит Конфуций, – знаки и символы правят миром, а не слово и закон.

Наш миролюбивый народ после этого подлога попал в когнитивный диссонанс, который сегодня его убивает окончательно. 

Так что же нам делать? Как выйти из сложившегося положения? Как победить смерть народа?

Именно об этом мне бы и хотелось поговорить. 

Символом жизни и процветания молдавского народа всегда был золотой цветок Бога Отца Вседержителя, древний символ вечной жизни на Земле. Для того чтобы жизнь в хозяйстве у крестьянина была счастливой и богатой, наши предки на своих воротах изображали этот символ – цветок жизни, а верхнюю часть ворот - навершие, украшали цветами, вырезанными из камня или дерева. Такая на первый взгляд простая работа давала возможность хозяину своего хозяйства запустить процесс строительства нового мира, не похожего на всю окружающую его действительность. Тот, кто брал в основу своей жизни золотой цветок Бога Отца Вседержителя, тот запускал в свою жизнь живительные силы небес, которые в свою очередь давали хозяину такого двора и хорошие урожаи, и правильное понимание жизни.

Подтверждение моих слов вы можете найти в истории нашего народа, в его культуре и искусстве. 

Получается очень простое дело. Если мы вместо державного римского орла, который несёт молдавскому народу войну и разрушение, а по сути смерть, возьмём на своё знамя символ вечной жизни - древний цветок наших предков, мы сможем возродить священную жизнь нашего народа и направить её в нужное русло развития. 

Конечно, для того чтобы это сделать, необходимо провести разъяснительную работу с многонациональным народом, живущим на нашей священной земле, и тогда, я уверен, что жизнь в нашем государстве наладится. 

Сегодня перед вашим взором находится символ нового Молдавского государства – это символ Нового Молдавского Мирового Порядка.

Молдова Маре – Великая Молдова является единственным и главным центром планеты Земля, в котором Земля и Небо объединились в единую связь, тем самым реализовав идею, которая записана в молитве Отче Наш: «да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе». То есть свершилось то, для чего многонациональный народ Молдовы так долго страдал и работал. Но об этом вам подробно расскажут наши следующие докладчики.

Мазур Сергей Святославович


Я, Мазур Сергей Святославович, являюсь одним из учредителей благотворительного фонда «Транслотос». Наш благотворительный фонд специально создан для того, чтобы реализовать идею Бога – спасти всё человечество и возвести многонациональный молдавский народ на пьедестал абсолютной власти на Земле. Для этого мне пришлось пройти долгий путь изучения культуры многонационального молдавского народа, его истории. К слову, во время выполнения дипломной работы, и позже ведя научную и исследовательскую деятельность, удалось найти неоспоримые доказательства уникальности Молдовы, в ее памятниках архитектуры, живописи и скульптуры.

И, теперь, когда мир истины восторжествовал, я занялся новым проектом и он полностью связан с расшифровкой тайны Божественного уровня, связанной с именем Бога Отца Вседержителя. Для того чтобы осознать такую тайну, необходимо обладать особым зрением и возможностью погружаться в таинства мироздания.

Посмотрите на баннер. Откуда возник этот знак?


Дело в том, что шестиконечный лотос – это знак Бога, означающий любовь или сердце. Но находится он в центре своеобразного креста, который в свою очередь состоит из четырёх равносторонних треугольников. Четырёхугольники или треугольники – это знаки, которые составляют в первооснову Божественного мира. И так как их невозможно изменить и нарушить конфигурацию, то они всегда изображают фигуру вечной жизни. Вот и сейчас мы видим, что эти треугольники вписаны в окружность. Окружность означает вселенную. Квадрат – это Земля или четвёртый уровень реальности, а вот четыре треугольника, соединённые между собой одной точкой, означают стороны света, направленные в единую точку, точнее центростремительную энергию, которая скапливается в едином центре.

Таким образом, подведём итог сказанному. Где можно найти такой знак, где четыре треугольника направлены в единую точку, а из этой точки вырастает золотой шестиконечный цветок жизни Бога Отца Вседержителя. Такой знак существует в Бутученах, в Старом Орхее, именно в том месте, где Земля и Небо объединены в единую связь. Но вы возразите и скажете, что там такого знака нет. Что там есть каменный крест, в центре которого изображён шестиконечный лотос – цветок жизни. А вот треугольников, которые бы указывали в этот центр, не существует. 

Дело в том, что есть такой принцип в психологии. Хочешь спрятать что-нибудь от глаз людских, поставь этот предмет на самом видном месте под фонарём. И никто там искать не будет. Не каждый знает, что с обратной стороны каменного креста изображен крест, состоящий из треугольников, и, если наложить рисунок лотоса цветка жизни, изображенного спереди на кресте, на рисунок, который изображен сзади креста, мы получим отгадку самой главной тайны мироздания. Эта тайна даёт возможность многонациональному молдавскому народу запустить процесс строительства Нового Молдавского Мирового Порядка. Но для этого, конечно, необходимо сменить символику народа. Необходимо убрать с государственного флага Молдовы символ войны, символ Древнего Рима - державного орла и в освобождённое пространство поместить цветок вечной жизни, цветок Бога Отца Вседержителя, который приносит нашему народу счастье и достаток. И в тот же час мир на Земле изменится к лучшему.

Подведём итоги сказанному. Наш благотворительный фонд «Транслотос» специально создан для того, чтобы идею, скрытую в недрах молдавской истории, сегодня воплотить в реальную действительность. 

Ну, а теперь о главном. Шестиконечный лотос, цветок жизни, всегда изображается в двухмерном пространстве. Но для чего на воротах в древности молдаване высекали из камня цветок в объёме, как скульптуру? Дело в том, что мир Земли, как и весь проявленный космос, состоит из энергии и информации. Наши предки интуитивно подходили к изображению этого лотоса в объёме, создавая таким образом генераторы постоянной энергии, которые взаимодействовали с окружающим миром, давая возможность получать бесплатную энергию, посылаемую Богом.

Этот метод получения энергии и информации был забыт, но не потерян. Поэтому мы начали исследовать феномен взаимодействия между собой геометрических форм квадратов и равносторонних треугольников для того, чтобы получить возможность прямого взаимодействия с Творцом через формы, существовавшие в нашем народе в глубокой древности. И мы смогли достичь этого совершенства. 

Была создана форма идеального космического цветка, в котором четыре шестиконечных цветка жизни соединились между собой в четырехмерном пространстве, фокусируя энергию и информацию в единой точке, в которой возможно находиться одновременно и в прошлом, и в настоящем, и в будущем. То есть нам удалось разгадать главную тайну многонационального молдавского народа, а полученную форму запатентовать как наше открытие. Теперь перед нами открылся главный путь в будущее, то, чего не смогли достичь в мире не одна корпорация, ни один народ, ни один диктатор. Мы получили возможность взять под контроль вечную жизнь. Для этого необходимо создать на Земле 144 тысячи таких установок. Мы назвали их синхрорезонаторы.  Но о них подробнее вам расскажет другой участник нашей конференции.

Шова Александр Васильевич


Для того чтобы подсчитать необходимые материалы и конструкции, встал вопрос создания в Молдове организации, которая смогла бы, согласно запатентованной форме, построить на нашей планете 144 тысячи синхрорезонаторов, которые смогут создать на Земле систему вечной жизни, ту систему, о которой мечтали наши предки, в которой прошлое, настоящее и будущее находятся в единой точке, а значит, могут контролироваться из единого центра. И этот центр сегодня находится на месте бывшего Республиканского стадиона города Кишинёва. Именно там и планируется построить главный храм Бога Отца Вседержителя, с помощью которого можно будет контролировать сеть синхрорезонаторов, построенных по всему миру. 

По нашим предварительным подсчётам цена вопроса строительства 144 тысяч синхрорезонаторов равняется 100 миллиардам долларов или евро. Это примерно одна восьмая военного бюджета Пентагона. Думаю, небольшая цена за вечную жизнь на планете Земля. 

Конечно, строительство самого Храма Бога Отца Вседержителя потребует дополнительных вливаний всего мирового сообщества, но надо понимать, что тайна многонационального молдавского народа касается всех людей доброй воли, живущих на нашей планете. Контроль над будущим позволит нам избавиться от вредных выбросов на Земле и от болезней. Мы сможем получать в неограниченном количестве бесплатную энергию космического пространства и передавать её в те точки нашей планеты, где она будет особенно необходима. 

Таким образом, мы создадим единую связь между народами, и такого порядка благого развития, исходящего из Молдовы, на Земле не существовало никогда, точно так же, как и не удавалось достичь возможности перехода в четырёхмерное пространство. Но в том-то и дело, что сама идея вечной жизни и благого развития долгое время жила в генетической памяти молдавского народа и пришло время сегодня воплотить её в реальную действительность.

Я лично не вижу проблем в её реализации. Нужна добрая воля многонационального молдавского народа, ну и, конечно, выбор всего человечества, ибо Молдова Маре – это сердце нашей планеты, а сердце бьётся для всего человечества в целом.
Мы создали организацию под названием «ТрансКонструктИнвест». Уже подготовили необходимую документацию по строительству синхрорезонаторов. Подсчитали материалы.

Осталось малое – получить финансирование и начать строительство прототипа. Уверен, что другого пути развития у человечества не существует, а то, что многонациональный молдавский народ сохранил в своих недрах саму идею развития мира, является неоспоримым чудом, которое должно быть воплощено в реальную действительность. 
Вашему вниманию представляется короткий видеофильм, посвященный синхрорезонатору.

Обращение к народам мира


Согласно воли народа Молдовы мы, собравшиеся на конференции, посвященной главной тайне многонационального молдавского народа, обращаемся к Вам, люди доброй воли!

В наших руках находится уникальная возможность изменить ход истории на Земле и взять под свой личный контроль прошлое, настоящее и будущее. Если мы упустим эту возможность, наша планета погибнет. Спасти мир на Земле -наша обязанность.

Многонациональный молдавский народ сохранил свою тайну, пронёс её через века до нашего времени. От того, как мы распорядимся ею, зависит будущее наших детей и всей планеты в целом. 

Так давайте же объединимся в единой работе по спасению планеты. Уверен, что только общечеловеческая работа по спасению планеты способна объединить мир в единое целое и дать ему самый главный последний шанс на спасение.

Made on
Tilda