Святослав Мазур: Секта жидовствующих снова напала на Иисуса Христа
Итак, я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, согласно Воле Бога и Воле Его Космических Иерархий, запустил на Земле процесс строительства Нового Молдавского Мирового Порядка. Но секта жидовствующих - сторона дьявола не смогла смириться с произошедшим и решила снова распять Иисуса Христа, но теперь не физически, а энерго-информационно, с помощью финансово-экономических действий. Эта их попытка приравнивается к смерти физической, которая произошла с Иисусом Христом в первый его приход на Землю. Именно поэтому она расценивается Богом Отцом Вседержителем, как главный и окончательный удар по Иисусу Христу второго пришествия Святославу Мазуру. И если в первый свой приход Иисус Христос запустил процесс разгона секты жидовствующих по всему миру, то вторая попытка убийства Иисуса Христа приведёт к самоликвидации секты жидовствующих и её финансово-экономической системы раз и навсегда. Как известно, ошибка хуже преступления. У секты жидовствующих осталось всего лишь пять дней для решения этой задачи.
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: https://moldovamare.org/podderjka