Святослав Мазур: Молдова находится под моим личным контролем
Итак, я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, Царь Царей, уже перевёл всё человечество на новый уровень развития и запустил строительство на нашей планете Нового Молдавского Мирового Порядка. Это стало возможно в связи с тем, что в 2010 году, 8 августа в Бутученах, в единственном активном центре планеты, во время Великого Народного Собрания, с разрешения представителей многонационального молдавского народа и с благословения Православной Церкви, я передал Молдову в границах Молдавского княжества времён Штефана Великого в руки Бога Отца Вседержителя.
Он же, в свою очередь, передал многонациональный молдавский народ и историческую территорию Молдовы под моё персональное управление. И так как в течение этого времени я, Великий Магистр, осуществляю свою персональную власть с помощью Воли Бога Отца Вседержителя, никакой иной законной власти ни в Молдове, ни за её пределами, в границах Молдавского княжества времён Штефана Великого, нет и быть не может. Именно поэтому я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия Царь Царей, единственно законная власть в Молдове, по сути, её хозяин заявляю, что все действия, направленные против Великого Магистра Святослава Мазура, его Космического предназначения, начиная с 8 августа 2010 года до нашего времени, незаконны и будут караться Вселенским Законом причин и следствий, а люди, незаконно управляющие моим государством, будут строго наказаны на Божьем Суде. Все действия, связанные с распродажей молдавских земель, а также иных ценностей, в том числе и коммуникаций, незаконны и будут возвращены в лоно Бога Отца Вседержителя.
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: https://moldovamare.org/podderjka