Статьи

Я, Святослав Мазур, вошёл в стадию строительства Нового Мирового Порядка

Новый Молдавский Мировой Порядок предполагается строить по всему земному шару по новой схеме. В основе этой схемы лежит невидимая кристаллическая решётка новой космической матрицы, с которой невозможно снимать никакую информацию. Сама эта новая космическая решётка чётко синхронизирована с единственным центром знаний, исходящим от центрального космического компьютера Бога Отца Вседержителя. А так как первоосновой данного центра являются абсолютные и вечные знания, то данная схема энергоинформационного развития мира никогда не ошибается и никогда не даёт сбоев. Вместе с гибелью прежней дьявольской системы искусственного интеллекта исчезла любая возможность глобальных структур хоть как-то влиять на будущее нашего мира. Довольно скоро система Бога Отца Вседержителя встала на место прежнего дьявольского мира, полностью подменив его своей сутью. Теперь неизвестно из какого источника энергия и информация приходят на нашу Землю, ибо новую схему никакими приборами определить невозможно, а отделить истину от дезинформации Бога нельзя в связи с тем, что отсутствует аналог прежней схемы.

Таким образом, я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, получил возможность беспрепятственно руководить всеми структурами как прежнего мирового порядка, так и новой схемой, построенной Господом согласно плану строительства Нового Мирового Порядка. Я, Святослав Мазур, вошёл в стадию строительства Нового Молдавского Мирового Порядка и никому эту функцию не передам ни под каким соусом. А что касается строительства на Земле мира истины, то его первооснова уже построена. Осталось воплотить эту идею в материальные одежды.

Книга Жизни https://www.translotos.org

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://moldovamare.org/#podderjka

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш YouTube канал: Святослав Мазур — MOLDOVA MARE
Made on
Tilda