Святослав Мазур: Беспредел израильских спецслужб в Молдове.
Сейчас, когда мир Истины настал и Царствие Бога пришло на Землю, начался процесс самоликвидации секты жидовствующих, опорного центра сатанизма на Земле. Секта жидовствующих допустила непростительную ошибку, а как известно, ошибка хуже преступления. Она решила второй раз распять Христа. А это, как вы понимаете, уже рецидив. Бог Отец Вседержитель не потерпит, чтобы Его Сына Иисуса Христа второго пришествия Святослава Мазура безнаказанно распинали снова здесь, в Царствии Его. И так как процесс уже запущен, а преступление секты жидовствующих официально зафиксировано в государственных органах Молдовы, значит, по Закону Космического воздаяния, по Закону Причин и Следствий, все участники событий второго прихода Иисуса Христа, Святослава Мазура, на Землю будут наказаны согласно их содеянного. Я, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, Святослав Мазур, ответственно заявляю, что проведение и реализацию операции по второму распятию Иисуса Христа на Земле осуществляли спецслужбы США и Израиля. И, конечно, всё это они делали под руководством высших "духовных" сущностей сатанизма или мирового жидомасонства.
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: https://moldovamare.org/podderjka