Итак, Мир Истины пришёл на Землю, и Царствие Бога вошло в свои права. Что это значит? Это значит, что мир дьявол остановился и теперь качается на одной ноге. Вы спросите, когда он рухнет? Я могу сказать с точностью плюс-минус 2-3%, что он упадёт в течение одной недели и больше никогда не поднимется. Поэтому уже завтра по телу дьявольского мира поползут метастазы, а к концу недели он умрёт и начнётся хаос. Этот хаос поставит ребром один вопрос: где находится выход из создавшегося положения? А выход только один, и он находится в моих руках.
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: https://moldovamare.org/podderjka